Встреча четвероклассников с выпускницей школы-интерната 27.02.18

Много интересного и поучительного услышали учащиеся 4-х классов от Трофимовой Ирины, выпускницы школы-интерната 2016 года. Ребята увидели Иру 26 сентября в гостях у любимой учительницы Кузнецовой Елены Владимировны.

«Я тоже делила уроки в школе на любимые и не очень. - рассказала она четвероклассникам. А теперь оказалось, что все предметы важные и все, чему меня учили здесь, нужно для дальнейшего образования».

Сейчас Ирина студентка химико-технологического колледжа, активно участвует в работе военно-патриотического клуба «Гвардеец». В Спартакиаде военно-патриотических объединений «Трудовые резервы» она заняла первое место в стрельбе из пневматической винтовки для девушек.

Такие встречи и беседы с выпускниками очень важны для учащихся школы. Они помогают увидеть перспективы будущего и несут в себе позитивный настрой на учебу.