Учебная эвакуация 28.04.18

27 апреля согласно плану работы школы на 2017-2018 учебный год по противопожарной безопасности проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. В 11 часов 05 минут по громкой связи был дан сигнал «Покинуть помещение». Все учителя организованно выводили учащихся через пожарные выходы согласно плану эвакуации, расположенному на каждом этаже. Сбор учащихся по классам проходил во дворе школы.

Анализ проведённого мероприятия показал, что педагогический и технический персонал усвоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях чрезвычайной ситуации. Запланированное мероприятие проведено организованно, с соблюдением необходимых мер безопасности.