Профориентация 29.04.18

28 апреля 2018 года наши воспитанники приняли участие в Едином дне профориентации под названием «Сто дорог – одна твоя», в программу которой входило множество интересных мероприятий, направленных на знакомство с колледжами Москвы и профессиями , которым там учат.

Профессиональные образовательные организации продемонстрировали ресурсы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В этот день мы посетили: Московский многопрофильный колледж имени Красина,, Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства,Колледж № 15, "Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука", Образовательный комплекс градостроительства "Столица".

Каждый участник познакомился с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества московских колледжей, а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов совершенствоваться профессионально всю свою жизнь.