Открытый микрофон 21.11.18

В завершении правовой недели в нашей школе прошло мероприятие «Открытый микрофон».

В мероприятии приняли участие инспектора ОДН отдела МВД России города Москвы по Нагорному району Мухин Л.Н., Рукавишникова М.С. и ведущий юрист-консультант Мухина Л.Ю. Представители ОДН в формате диалога поговорили с учащимися об уголовной и административной отвественности.

Ученики старшей школы заранее подготовили вопросы связанные с жизнью интерната , которые они бы хотели задать администрации. От каждого класса, было представлено по два вопроса.

Уже не первый год в школе проходит беседа в таком формате, ребята очень заинтересованы и с удовольствием принимают участие в диалоге.

В мероприятии приняли участие 151 человек. Организатор мероприятия: Голомедова Александра Борисовна.