Неделя предметов естественно-математического цикла 04.05.18

С 23 по 27 апреля 2018г. в нашей школе была проведена Неделя предметов естественно-математического цикла. Целью Недели являлось повышение интереса обучающихся к предметам естественно-математического цикла, развитие индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей детей. В ходе предметной недели учащиеся школы выпустили предметные стенгазеты и приняли активное участие во всех мероприятиях, проводимых педагогами школы по математике, информатике, физике, химии, биологии, географии и технологии. Были проведены: уроки занимательной математики и удивительных задач по географии, математические детективы, викторины, мастер-класс «Детская радость» с угощением учащихся младших классов.

Детям были предложены веселые ребусы, сканворды, кроссворды. Традиционными стали проведение общешкольных мероприятий игра по станциям «Добро.ру» и школьная научно-практическая конференция «Твори добро другим во благо» с защитой проектов учащихся, в этом году они были посвящены Году добровольца - 2018.

Председатель МО ЕМЦ: Мукабенова Г.Г.