Мы помним, мы гордимся! 25.04.18

В течение года в нашей школе проходит много мероприятий направленных на поднятие военно-патриотического воспитания, но приближающийся май заставляет нас всех вспомнить Великую победу Советских войск в Великой Отечественной войне. Учащиеся 8 "Б" И 6 "А" класса под руководством Зитевой Л.Н. и Кондрашовой А.В. подготовили военно-патриотическое мероприятие для учеников старшей школы. Ребята отнеслись со всей серьезностью к этой дате, они нашли письма, которые когда-то присылали солдаты с фронта домой, подготовили стихи и зарисовки, которые напомнили всей школе за что и как сражался наш народ. Все остальные классы с замиранием сердца смотрели за всем происходящим, а в конце почтили минутой молчания память погибших.