«Большое приключение в Карелии» 28.05.18

Как лучше провести летние каникулы, чтобы получить море незабываемых эмоций? Конечно же в походе! Этим летом ребята из старшей школы отправятся в лагерь «Большое Приключение» в Карелии. Наша школа уже не первый год сотрудничает с ГБУ «Лаборатория Путешествий». Они побывали в Крыму и Краснодарском крае, каждый раз возвращаясь оттуда с восторгом и желанием поехать ещё. Водный поход для учащихся первый, они настроены уверенно, ведь уже начали готовиться. На этой неделе специалист ГБУ «Лабратория Путешествий» Деева Наталья провела занятие с командой на базе школы. Многие уже знакомы с Натальей, так как ходили с ней в Краснодарский край, узнав что опять будут идти под руководством этого инструктора, они очень обрадовались. Занятие прошло интересно и весело. Ребята с нетерпением ждут второго занятия, которое будет проходить в парке «Измайлово».