Соколова Ольга ИвановнаВоспитатель
О себе:10.02.2013

Образование: высшее, окончила Московский государственный заочный педагогический институт, факультет русского языка и литературы.

Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы средней школы.

Общий стаж работы: 45 лет.

Педагогический стаж: 33 года.

Стаж работы в ГБОУ СКОШИ № 73: 4года 4 месяца.

Должность: воспитатель, 12 разряд присвоен в д/д № 48 г. Москвы в 1999 году (по стажу и образованию)

Награды: грамоты управы района Восточного Измайлово 2003 и 2004 года; грамота Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы 2010 года.

Курсы повышения квалификации:

Удостоверение: - 2005 год – 72часа. Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по теме: «Модели воспитательных систем и новые технологии работы в учреждении для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Свидетельство: на «отлично» Московский институт открытого образования – 2001 год, по теме « Содержание, формы и технологии аттестации школьников по русскому языку и литературе за курс основной и средней (полной) школы» - 144 часа

Удостоверение: Московский институт открытого образования - 2012 год. Тема: «Формирование личностных и коммуникативных универсальных учебных действий у школьников. Система практических занятий с детьми во внеурочное время» - 72 часа