Синякова Наталья АлексеевнаУчитель музыки, воспитатель, классный руководитель
О себе:10.02.2013

Образование : 2-ое Московское Областное Музыкальное училище № 2( преподаватель)

Российский Государственный Университет Туризма и Сервис ( менеджер по специальности « Государственное и муниципальное управление»

Общий стаж: 25 лет

Стаж работы в ГБОУ СКОШИ № 73: 5 лет

Занимаемая должность: учитель музыки, воспитатель, классный руководитель.

Квалификационная категория : первая от 23.10. 12года – учитель музыки

Высшая   - воспитатель

Печатные работы в журнале всероссийского значения, победитель окружного этапа и участник городского этапа  Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания « Сердце отданное детям», различного уровня грамоты и благодарности, медаль» Победитель профессионального конкурса в области образования»

МИОО 5 сентября2011 по 26 декабря 2011 года «Электронное музыкальное творчество на уроке музыки в общеобразовательной школе»