Силакова Ангелина ЛеонидовнаВоспитатель , музыкальный руководитель.
О себе:10.02.2013

Образование: Высшее. Российская Академия Музыки им. Гнесиных 2002г.

Специальность: Преподаватель по специальности академическое пение, вокальное искусство.

Общий стаж работы: 11лет 10 месяцев.

Педагогический стаж: 11лет 10 месяцев.

Стаж работы в ГБОУ СКОШИ № 73: С 31.08 2010 года- 2 года 4 месяца.

Должность: Воспитатель , музыкальный руководитель.

Квалификация: 2 квалификационная категория по должности воспитатель               10 декабря 2008 г.

Награды: Благодарность-   : Государственное бюджетное учреждение Центр помощи семье и детям города Москвы «Веста Юго-Востока». При поддержке Управления Департамента социальной защиты населения города Москвы в ЮВАО.

участие в мероприятии «Вселенная добра»

06.12.2012

Благодарность  участие в фестивале диаспор.2012г.

Диплом лауреата-  Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы.

Лауреат XXlll Фестиваля детского творчества «Надежда» 2012

Грамота -    Южное окружное управление образования. Департамент  образования города Москвы.

Лауреат –окружного этапа Фестиваля творчества «Надежда»

2012 год

Грамота-    Vll Фестиваля детского творчества «От сердца к сердцу» за организацию мероприятий в рамках  Vll Фестиваля  детского творчества «От сердца к сердцу» 2012г.

Диплом  -Правительство Москвы. Департамент семейной и молодежной политики

Грамота-   шк-интернат № 73 за участие в товарищеских соревнованиях «Веселые старты»(родители, ученики, учителя) 01.03.2012 г.

Грамота лауреата- Территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки Южного административного округа города Москвы

Лауреат конкурса «Городской романс» среди сотрудников образовательных  учреждений Южного учебного округа 2011 г.

Диплом лауреата-  Правительство Москвы. Дерартамент образования города Москвы.

Лауреат XXll Фестиваля детского творчества «Надежда» 2011г.

Грамота лауреата  -    Южное окружное управление образования. Департамент  образования города Москвы.

Лауреат –окружного этапа Фестиваля творчества «Надежда»

2011 год

Благодарность – Правительство Москвы. Департамент социальной защиты населения города Москвы.

За содействие в организации и проведении Vоткрытого Москоского чемпионата детей- инвалидов по спортивным танцам на колясках 2011 г.

Грамота-    За активное участие в профсоюзных соревнованиях округа и спортивной жизни школы. 2011г.

Грамота-      За участие в соревнованиях «Веселые старты»

март 2011 г.

Курсы повышения квалификации:В Московском институте открытого образования:«Формирование личностных и коммуникативных универсальных действий у школьников. Система практических занятий с детьми во внеурочное время» 72 ч. 2012г.

Подготовка воспитанников образовательных учреждений для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей к семейной жизни в условиях деинституционализации» 40ч. 2009г.

«Социально- педагогическая работа в образовательном учреждении: специфика, технологии, проблемы» 72 ч ,2007г.