Антюхина Наталья АлександровнаВоспитатель
О себе:10.02.2013

Сведения о профессиональном образовании: высшее, 1993 год, Славянский Государственный педагогический институт, по специальности «учитель- олигофренопедагог»

Квалификация: учитель вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений»

Профпереподготовка: 2000 год, Ростовский Государственный университет по специальности «социальная работа»

Профпереподготовка: 2010 год, Московский Государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова по специальности «государственное и муниципальное управление», квалификация «менеджер».

Общий трудовой стаж: 29 года

Стаж педагогической работы (работы по специальности): 25 год

Стаж работы в ГКОУ СКОШИ № 73: 12 лет с 01.09.2003 года

Занимаемая должность на момент аттестации и дата назначения на эту должность: заместитель директора ГКОУ города Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 73".

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «заместитель руководителя» от 21 апреля 2008 года,

высшая квалификационная категория по должности «воспитатель» от 25 декабря 2012 года.

Достижения, награды, участие в конкурсах: Грамота Департамента образования города Москвы от 15 апреля 2008 года за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Курсы повышения квалификации, печатные работы и другие заслуги:

ЮОМЦ г. Москвы, 2011 г. «Планирование, прогнозирование, оценка и контроль, как эффективные составляющие управления деятельности заместителя директора», (72 часа),

МИОО города Москвы, 2012г. «Технологии психолого-педагогической поддержки воспитанников детских домов и школ-интернатов. (72 часа).

МИОО города Москвы, 2012г. «Использование компьютерных технологий и Интернета в учебной деятельности». (72 часа).

МИОО города Москвы, 2015г. «Технологии организации и проведения школьных и внешкольных мероприятий по формированию ценностей здорового образа жизни в свете требований ФГОС». (108 часов)